| Главная » Гостевая книга |
2886
Kasus
12.12.2010 17:44
перетирал на плитке плоским гладким куском камня перемешал хорошо
а разве сп для мортиры подойдет? |
2885
пиротехник
12.12.2010 17:09
пропорции нормальные....
может перемешал плохо? а в чем измельчал? |
2884
Kasus
12.12.2010 16:56
кто может подсказать почему порох(черный) медленно горит?компоненты измельчил в пыль правда начсет пропорций точно не уверен делал по рецепту 65 18 17
|
2883
Ванёк
12.12.2010 00:39
Ну чтож сегодня я запустилсвою 1-ю ракету сначала она перестала гореть, но тутже как я к ней подошёл появился дымок иииииии...чудо не поизошло, она вся сгарела за 1-у секунду и дыму было много!но я думую что это произошло из за того, что я сделал стартовую площадку из палки и прифигаренной к ней аккуратно вырезаной бутылки тюк она свою очередь расплавилась и не дала взлететь ракете.Если кто хочет дать совет буду рад им воспользоваться.
|
2882
Ванёк
11.12.2010 21:00
790. хорошая ссылка спасибо!
|
2881
Ванёк
11.12.2010 19:05
Люди!Кто-нибудь может подсказать как прикрепить к ракете заряд и как ваобще он делается?
|
2880
conte878
10.12.2010 14:42
чёт левый состав какой то не думаю что будет работать!!!хотя хЗ вот этот сто процентов рабочий!сам проверял!Бария нитрат 51
Сера 19 Магналиум, granular, -100 mesh 18 Калия нитрат 7 Декстрин 5 вот видио! не моё!http://www.youtube.com/watch?v=q7iZbINZze0&feature=player_embedded |
2879
Kasus
10.12.2010 14:39
пиротехник
ну и как порох?) я собираюсь провести анализ :возьму лабороторные весы, отмеряю и испытаю потом скажу)) рецепт мерцающего состава(стробоскоп):20 калийка 15 алюм пудра 60 сера 5 нитролак(для шашек или звезд) без связующего не мерцает а прросто горит |
2878
Вован77
09.12.2010 18:53
Меаrt, привет еще раз, очень приятно тебя снова видеть! Все,отслужил? Давай возвращайся, задавай темп юзерам ракетостроения....
|
2877
Kasus
09.12.2010 18:24
ванек
просто добавь в раствор амиачки красителя какого хочешь и пропитывай газету кто может помочь перевести 65калийки 18 угля 17 серы в объемные пропорции?буду очень благодарен |
2876
SIGaz
09.12.2010 14:17
хочу дополнит ваш интерсный сай вот такой инфой сам начинаю делать ракеты и. т. п. но есть одно но селитры нет но пороха у меня тьма! как ярешил проблему с фитилём: использовал в качестве филиля особую смесь "жвачкогорючку" принцип смешиваем истолчёные спич головки с порохом в равных пропорциях и берём старую жёваную жвачку (важно!) мягкю но не мокрую... ну и замешиваем это "тесто". работает на раз но при горении выделяется едкий дым ...
|
2875
meart
09.12.2010 09:14
привет тем кто меня знает и тем кто еще не знает:). давно меня тут не было, ведь как и ожидалось я ушел в армию. в чате в какое время жизнь бывает?
|
2874
дурман
08.12.2010 23:01
да сайт прикольний но как по мне билоби еще лутше еслиби автор (сайта) видях своих подобавлял ну и пару простиньких рецептов:) ну ещеби билоби харашо еслиби помимо обьемних частей билиби масосие, ну согласитесь весовие части ето несерьозно(ето мое личное мнение) ато уже все рецепти з кладовки перепробовал:)
|
2873
пиротехник
08.12.2010 18:31
Ванёк - полностью с тобой согласен, я тоже до сих пор в восторге)))
|
2872
Ванёк
08.12.2010 16:07
Этот сайт просто рай для меняю!Я уже третий день сижу и не надоело! Тут собрано ну просто всё, что я искал в инете!А особенно много рецептов аммиачкой, это то что нужно ведь калийку запретили продавать.
|