| Главная » Гостевая книга |
2871
дурман
06.12.2010 22:01
ого... по Киеву, прикольно... лично я тоже когдато участвовал в олимпиаде по техникуму там я занал 2 место далше незахотел.
|
2870
пиротехник
06.12.2010 18:36
киевская
|
2869
Kasus
06.12.2010 18:23
пиротехник
а какая область? |
2868
пиротехник
06.12.2010 16:10
хозяин - рецепт чего?
ура я еду на областную олимпиаду по химии!))) |
2867
хозяин
06.12.2010 11:35
Подскажите рецепт по мощнее
|
2866
Kasus
05.12.2010 15:18
790 подскажи пожалста где можно найти рецепт разрывных звездок
Ответ: http://pirotehnika.ruhelp.com
|
2865
Kasus
05.12.2010 14:51
пиротехник в принципе у меня тоде была такая идея типа многоярусных звездок))
можно накатывать на маленькую капсулу с флешем или мелкими красивыми звездами слой состава для звезд чтобы когда этот слой сгорал срабатывала эта капсула)) |
2864
пиротехник
05.12.2010 14:16
а что если в каждую звезду закладывать небольшой заряд из флеша чтоб
она после разрыва снаряда еще и вспыхивала?))) |
2863
Kasus
04.12.2010 11:36
пиротехник
на зелененькое потянуло?))) |
2862
пиротехник
03.12.2010 22:03
на звезды...
|
2861
пиротехник
03.12.2010 21:18
а я кстати бариевою селитру сделал!)))
Ответ: И куда планируешь её?
|
2860
Kasus
03.12.2010 20:47
делали ракету на кб корпус 20 мм сопло 2 мм (кб на калийке) корче рванула сразу)
корпус из 2 листов а4 для принтака проклееный мне кажется что сопло узковатое
Ответ: При внутреннем диаметре 20 мм. сопло должно быть 3,3 мм. И два листа на такой диаметр слишком мало. Толщина стенки должна быть минимум 4 мм. Всё это легко посчитать. Описано в технологии.
|
2859
пиротехник
02.12.2010 23:22
у меня из-за слабой обмотки сопла 2 ракеты проср@ло...
|
2858
Рико
02.12.2010 22:56
пиротехник прав, я слабо затянул нктью, разарвало из-за этого
Ответ: Конечно, намотать нужно прочно. Отмотать нитку на длину руки, сложить её в два или четыре раза и всю намотать под натягом что бы получился поясок.
|
2857
пиротехник
02.12.2010 22:12
BaCO3: 0.001409г в 100г воды при 20°C.
|