Воскресенье 28.06.2026 13:02



Главная » Гостевая книга

Ник *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 189 190 191 192 193 ... 315 316 »
Показано 2851-2865 из 4731 сообщений
1881 Меаrt   05.08.2009 09:56
Фараон. А шашкой сама не тлеет? А то у меня какоето тоже могло гореть только как бумага. А шашкой могло уже без пламени.
павел. Значит все же 1 к 4 критика;). Давай больше дневных пусков, а то не видно на какую высоту улетают. А чтобы на искры посмотреть ночью - сделай фонтан;) :)
1880 Faraon   04.08.2009 21:34
Бумага горит так, как будто она не пропитанна ни чем. А ракету я и не делал.
1879 Павел   04.08.2009 20:18
Тут в смысле рядом : )
1878 Павел   04.08.2009 20:04
Я парметры не записывал, в общем корпусом служил насос маленький. Я видео выкладывал сюда, он там в таком фиолетовом оформлении. Там диаметр был 20 мм вроде, сопло 5 мм, а высота около 20 см. Тут лежит примерно такой же движок из бумаги только. Его параметры: 145 мм длина, внутрений диаметр 25 мм, сопло 6 мм, длина канала 60мм
1877 Meart   04.08.2009 19:07
Павел, а какие ты самые большие моторы делал по своей технологии?
1876 Faraon   04.08.2009 11:55
Cух. горючее и аммиачка не дают ни какого эффекта,правда сух. горючее замедляет горение пропитанной бумаги.
Ответ: Ракета делалась и у неё тяги не хватает или на воздухе сжёг? На сколько полно истлевает бумага?
1875 Faraon   03.08.2009 22:16
Завтра попробую смешать сух. горючее и аммиачку (рецепт взят из программы для испытаний)
1874 Faraon   03.08.2009 22:09
Просто если у моих ракет выбивает сопло,то происходит то-же самое топливо разбросанно по всей округе:-)
1873 Meart   03.08.2009 21:54
Так точно! там на баллоне желеска же крепиться с клапаном, вместо клапанна я высверлил сопло. так вот эту железку и выбило. ее полет даже видно в одном кадре. а если тебе интересны эксперементы то спрашивай или коментируй. то что я спорю часто с вашим мнением это как раз подтверждение того что оно мне не безинтересно.
1872 Faraon   03.08.2009 21:39
1. Я тя просто спросил,ведь я ещё не видел таких ракет.
2. Почему не нужны? Мне даже интересно наблюдать все опыты,полёты и эксперименты.
3. Как я понял в ракете Гон 1 выбило сопло? Не так ли?
1871 Meart   03.08.2009 21:26
так я не понял. у вас чтоль уже свой лягушатник и мои удачи и неудачи никому не нужны?
1870 Meart   03.08.2009 21:24
А кто ты такой чтобы так спрашивать?! высота от калибра это глупая характеристика. тут еще много всего. а так по такой технологии примерно. движки 24 калибра улетели в небо. просто ушли из вида. ориентировочно 80-100 метров. а там хз.
1869 Faraon   03.08.2009 16:56
Конечно,движки весом более 1 кг-это интерестно,но не все будут это делать. А ты мне лучше ответь на какую высоту заберётся такой движок?
1868 Meart   03.08.2009 16:11
Чтото не вижу отзывов. двигатели весом больше килограмма не интересны?
1867 Meart   03.08.2009 12:13
Выложил, что смог. Жду коментов. В стадии обработки пуск Гон 1.