Понедельник 29.06.2026 00:47



Главная » Гостевая книга

Ник *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 315 316 »
Показано 2746-2760 из 4731 сообщений
1986 Nikki   23.10.2009 16:52
Каким топливом набивают питарды спиральки??? ТАм просто бумажная трубка скрученая в спираль, из конца торчит фитиль, его поджигаеш и она быстро крутится с яростным свистом! Там точно не порох!
1985 Павел   22.10.2009 23:26
Кстати кому нужно, пропорции пороха с натриевой селитрой:
NaNO3 - 72%
C - 17%
S - 12%
1984 Rassom   22.10.2009 22:00
канал делал топливо проверял горит отлично много огня и дима) горит та как на видео показано но как ранше говорил плого уплотнил
Ответ: Взорвалась что ли?
1983 Rassom   22.10.2009 21:53
да
1982 Rassom   22.10.2009 21:46
кстати делаю движок ракети из охотничой гилзи 16 калибра)
1981 Rassom   22.10.2009 21:40
1.Делал на биструю руку плого втамбовал топливо думал что прокатит и так:)
2. сопло било зделано из пластмаси, ну вообще мои ошибки в том что я гочу как можна скорее запустет ету ракету и делаю на скорою руку но теперьто я понял и тепер буду окуратнее их делать так что гдето в воскресение планирую запускать уже правильную ракету если она вслетить могу бросить видео на свйт
Ответ: Канал в топливе делаешь?
1980 Rassom   22.10.2009 19:50
а да ксати если кому интересно содня опять пробовал запускать ракету и опять неудачно:( но теперь-то я знаю свои ошибки... скоро я всетаки запущу ету ракету!!!!:)
Ответ: Конечно интересно! И какие же ошибки?
1979 Азъ   22.10.2009 19:48
ЭДП - марка эпоксидной смолы.
1978 Rassom   22.10.2009 19:48
а у мня очередной вопрос:
подзкажите плз почему при згорании моее смеси [65% натр. селитри, 35% сахара] остаетса какаято белая шнага?кто знает что зделать чтоб ее небило?:)
Ответ: Сделай весовые пропорции: 73 селитра, 13 уголь, 14 сахар.
1977 Павел   22.10.2009 18:24
Поясни что такое ЭДП. А вообще силикатный клей довольно прочный корпус делает
1976 Азъ   22.10.2009 15:10
DJ Kvazar
Да не за что, юный экстремист...

Такой вопрос: Сильно ли увеличится прочность и жаростойкость ракетной гильзы если склеивать её ЭДП вместо силикатного клея? (нужен корпус, способный выдерживать повышенное давление. Топливная смесь нестандартная)
1975 Sirius   21.10.2009 17:07
Всем привет , я уже начел делать по немногу в свободное время свою первую ракету:)
1974 Павел   20.10.2009 23:26
натриевая селитра для изготовления кармели плохо подходит, ее лучше пуститьна изготовление пороха. Вот ссылка на сстраницу где написано про натриевую карамель http://serge77.rocketworkshop.net/sodium/sodium.htm
1973 Interman   20.10.2009 20:55
http://timeparty.com/2007/03/25/zanimatelnaja_pirotexnika_a_v_chuvurin.html - это оно ! =)
1972 Interman   20.10.2009 20:20
Sirius,не пантуйся,главное ты с нами, маньяками пирки :) Rassom, у натрийки пропорции другие, поменьше клади.Она по молям больше кислорода дает.Попробуй описать как ты делаешь КБ может что подскажем