Вторник 23.06.2026 04:45



Главная » Гостевая книга

Ник *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 315 316 »
Показано 1951-1965 из 4731 сообщений
2781 Kasus   07.11.2010 20:33
дурман вот нц ссылка http://how-make.ru/publ/5-1-0-276
790 подскажи можно ли бездымный порох в ракеты начинять?
2780 Денис   07.11.2010 15:15
УРАААААААААААААААААА!моя ракета полетелааааааааааааааааааааааааааааа большое спс администраторам сайта ето была моя мечта и она сбылась уже дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я выражаю большое спасибо вам всем!!!!!!!!
Ответ: Пожалуйста! :-) Фото, видео или описание запусков будут приветствоваться.
2779 Kasus   07.11.2010 13:53
что такое форсовое и маршевое топливо?
Ответ: Форсовое - дающее искры, это для визуальных эффектов.
Маршевое - дающее небольшую но продолжительную тягу. Для старта оно не годится, а используется уже когда ракета стартовала для поддержки полёта.
2778 дурман   05.11.2010 21:23
еще в хим маге можна посмотреть и все.
2777 дурман   05.11.2010 21:22
В магазине где продут краски она продаетса под названием "серебрянка" а также на ринке и у дедов...
2776 Денис   05.11.2010 21:18
люди моя проблема(((где взять алюминевую пудру вот например для звездок
2775 Денис   05.11.2010 21:07
хухххххххххххх!только что такое было ето прост п*з*е* ну изготовил я СП ракетный и почутчуть положил на ложку,а оно херово я плюнул и положил целую чайеую ложку(ДЕБИЛ)и подпали а оно как начало я его быстро в раковину воду включил оно потухло.но дыма на кухне было норм я же быстро вытяжку включил окно открыл мне повезло сразу 2 раза 1)дома была только бабушка сильно не кричала))даже не кричала)))))
2)на улице был сильный ветер я открыл окно и оно его вытянуло)хуххх
Ответ: Если хочешь проверить смесь не нужно её палить ложками. Достаточно отрезать полоску бумаги, согнуть её уголком и насыпать в него немного смеси дорожкой. Поджигать на негорючем основании, куске жести или старой сковородке.
2774 дурман   05.11.2010 17:26
ПАМ - ето Порошок Алюминево-Магниевий. примерно 1:1
ПАВ - в химии ето сокращение означает Поверхностно Активние Вещества
2773 Kasus   05.11.2010 15:13
а нащет посыпать кб серебрянкой несоветую проверял в медной трубочке как фонтан так и она прогорела а бумажный корпус тем более
2772 Kasus   05.11.2010 15:09
парни что такое ПАМ и ПАВ?
2771 пиротехник   04.11.2010 21:32
посыпаешь листы КБ перед свертыванием в рулон))))
Ответ: Лучше только в центр рулона завернуть или потом засыпать в специально оставленный для этого небольшой канал.
2770 Денис   04.11.2010 20:36
ну знаешь что пишут можно добавить и будут искры?
2769 polnet   02.11.2010 19:48
Серу можно купить в ветеринарном магазине, продается как добавка в корм для скотины.
2768 дурман   01.11.2010 19:36
Денис-
Пойди в садовий магазин и купи там "серную шашку для окуривания погребов" такие шашки продают в каждом магазине, потом измельчи и будет тебе счастье:) или мож сходить в зоомагазин там говорят тоже серу продают(сам непроверял)...
2767 Денис   01.11.2010 19:23
люди а где взять СЕРУ(несо спичек и не С УХА)а то и некоторые дурные люди пишут что тип с уха наковыряй))