| Главная » Гостевая книга |
2781
Kasus
07.11.2010 20:33
дурман вот нц ссылка http://how-make.ru/publ/5-1-0-276
790 подскажи можно ли бездымный порох в ракеты начинять? |
2780
Денис
07.11.2010 15:15
УРАААААААААААААААААА!моя ракета полетелааааааааааааааааааааааааааааа большое спс администраторам сайта ето была моя мечта и она сбылась уже дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я выражаю большое спасибо вам всем!!!!!!!!
Ответ: Пожалуйста! :-) Фото, видео или описание запусков будут приветствоваться.
|
2779
Kasus
07.11.2010 13:53
что такое форсовое и маршевое топливо?
Ответ: Форсовое - дающее искры, это для визуальных эффектов.
Маршевое - дающее небольшую но продолжительную тягу. Для старта оно не годится, а используется уже когда ракета стартовала для поддержки полёта. |
2778
дурман
05.11.2010 21:23
еще в хим маге можна посмотреть и все.
|
2777
дурман
05.11.2010 21:22
В магазине где продут краски она продаетса под названием "серебрянка" а также на ринке и у дедов...
|
2776
Денис
05.11.2010 21:18
люди моя проблема(((где взять алюминевую пудру вот например для звездок
|
2775
Денис
05.11.2010 21:07
хухххххххххххх!только что такое было ето прост п*з*е* ну изготовил я СП ракетный и почутчуть положил на ложку,а оно херово я плюнул и положил целую чайеую ложку(ДЕБИЛ)и подпали а оно как начало я его быстро в раковину воду включил оно потухло.но дыма на кухне было норм я же быстро вытяжку включил окно открыл мне повезло сразу 2 раза 1)дома была только бабушка сильно не кричала))даже не кричала)))))
2)на улице был сильный ветер я открыл окно и оно его вытянуло)хуххх
Ответ: Если хочешь проверить смесь не нужно её палить ложками. Достаточно отрезать полоску бумаги, согнуть её уголком и насыпать в него немного смеси дорожкой. Поджигать на негорючем основании, куске жести или старой сковородке.
|
2774
дурман
05.11.2010 17:26
ПАМ - ето Порошок Алюминево-Магниевий. примерно 1:1
ПАВ - в химии ето сокращение означает Поверхностно Активние Вещества |
2773
Kasus
05.11.2010 15:13
а нащет посыпать кб серебрянкой несоветую проверял в медной трубочке как фонтан так и она прогорела а бумажный корпус тем более
|
2772
Kasus
05.11.2010 15:09
парни что такое ПАМ и ПАВ?
|
2771
пиротехник
04.11.2010 21:32
посыпаешь листы КБ перед свертыванием в рулон))))
Ответ: Лучше только в центр рулона завернуть или потом засыпать в специально оставленный для этого небольшой канал.
|
2770
Денис
04.11.2010 20:36
ну знаешь что пишут можно добавить и будут искры?
|
2769
polnet
02.11.2010 19:48
Серу можно купить в ветеринарном магазине, продается как добавка в корм для скотины.
|
2768
дурман
01.11.2010 19:36
Денис-
Пойди в садовий магазин и купи там "серную шашку для окуривания погребов" такие шашки продают в каждом магазине, потом измельчи и будет тебе счастье:) или мож сходить в зоомагазин там говорят тоже серу продают(сам непроверял)... |
2767
Денис
01.11.2010 19:23
люди а где взять СЕРУ(несо спичек и не С УХА)а то и некоторые дурные люди пишут что тип с уха наковыряй))
|