| Главная » Гостевая книга |
2226
Sergey
04.03.2010 21:31
А можно пожалуйста поподробнее про резиновые и корковые пробки.
Ответ: На сколько я понял, под сопло просто сверлилась дырка и всё плотно затыкалось.
|
2225
Sergey
04.03.2010 19:25
Люди а что если делать гильзы для двигателей на КБ из фото барабана от лазерного принтера. Сейчас держу его в руках и все думаю как там сделать сопло и заднюю заглушку но при этом чтобы он был многоразовым?
Ответ: Был положительный опыт использования резиновых и корковых пробок.
|
2224
Павел
27.02.2010 20:04
http://www.youtube.com/watch?v=eq3Qp65L1pY&feature=related посмотрите, не пожалете потраченное время ;)
|
2223
Шлейф
26.02.2010 05:39
http://www.modelrocket.ru/publ/1-1-0-106
Я вот такую собирать буду))) |
2222
Павел
23.02.2010 07:45
Присоединяюсь, всех мужиков с праздником ! ;-)
|
2221
Meart
23.02.2010 05:56
Всех спраздником! Здоровья вам и достижения своих целей
|
2220
Faraon
22.02.2010 17:16
И тебя Интер. Всем отличного настроения, удачных запусков и большого счастья в личной жизни!!!
|
2219
Interman
22.02.2010 16:30
Пацаны, с наступающим !
|
2218
Meart
13.02.2010 23:58
да сколько вас таких... СТОтыщпятцот раз пробовали разные бумаги. лучше газеты не нашли. Во первых такой дохера, во вторых впитывает как надо, сохнет как надо и как следствие, горит как надо.
|
2217
KILLER
13.02.2010 19:45
А на бумаге для выпечьки будет работать ракета?
Ответ: Если корпус, то будет.
|
2216
Interman
11.02.2010 16:48
"Поваренная книга анархиста" - это пособие фантазера-дилетанта для самоубийц.Если ты его оттуда взял конечно. =)
|
2215
Анатолий
11.02.2010 16:25
канешно так и есть ...не может а так и есть ничего из не откуда не берется и никуда не пропадает !
|
2214
Interman
11.02.2010 06:14
Не советую прокаливать железный купорос в неразведенном виде, выделяется ядовитый оксид серы, потом легкие придется выкинуть после пары прокаливаний без вытяжки.
|
2213
Interman
11.02.2010 06:11
Ну вы жжоте ! FeSO4 (железный купорос) + Na2CO3 = FeCO3 (в осадок) + Na2SO4.Вещества разводим водой по отдельности (чтобы каждое растворилось) в количестве 125г купороса доливаем воды чтобы растворилось полностью;87 грамм соды тоже чтобы растворилось полностью.Смешиваем растворы.Мешаем если лезет пена,нагреваем слегка.После того как выпадение осадка прекращается фильтруем, осадок промываем несколько раз.Затем прокаливаем промытый осадок на сковородке,помешивая.А натрий остался в растворе и мы его слили =)
|
2212
Антолий
10.02.2010 20:41
а куда натрий девается?
|