Четверг 25.06.2026 18:04



Главная » Гостевая книга

Ник *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 315 316 »
Показано 2506-2520 из 4731 сообщений
2226 Sergey   04.03.2010 21:31
А можно пожалуйста поподробнее про резиновые и корковые пробки.
Ответ: На сколько я понял, под сопло просто сверлилась дырка и всё плотно затыкалось.
2225 Sergey   04.03.2010 19:25
Люди а что если делать гильзы для двигателей на КБ из фото барабана от лазерного принтера. Сейчас держу его в руках и все думаю как там сделать сопло и заднюю заглушку но при этом чтобы он был многоразовым?
Ответ: Был положительный опыт использования резиновых и корковых пробок.
2224 Павел   27.02.2010 20:04
http://www.youtube.com/watch?v=eq3Qp65L1pY&feature=related посмотрите, не пожалете потраченное время ;)
2223 Шлейф   26.02.2010 05:39
http://www.modelrocket.ru/publ/1-1-0-106
Я вот такую собирать буду)))
2222 Павел   23.02.2010 07:45
Присоединяюсь, всех мужиков с праздником ! ;-)
2221 Meart   23.02.2010 05:56
Всех спраздником! Здоровья вам и достижения своих целей
2220 Faraon   22.02.2010 17:16
И тебя Интер. Всем отличного настроения, удачных запусков и большого счастья в личной жизни!!!
2219 Interman   22.02.2010 16:30
Пацаны, с наступающим !
2218 Meart   13.02.2010 23:58
да сколько вас таких... СТОтыщпятцот раз пробовали разные бумаги. лучше газеты не нашли. Во первых такой дохера, во вторых впитывает как надо, сохнет как надо и как следствие, горит как надо.
2217 KILLER   13.02.2010 19:45
А на бумаге для выпечьки будет работать ракета?
Ответ: Если корпус, то будет.
2216 Interman   11.02.2010 16:48
"Поваренная книга анархиста" - это пособие фантазера-дилетанта для самоубийц.Если ты его оттуда взял конечно. =)
2215 Анатолий   11.02.2010 16:25
канешно так и есть ...не может а так и есть ничего из не откуда не берется и никуда не пропадает !
2214 Interman   11.02.2010 06:14
Не советую прокаливать железный купорос в неразведенном виде, выделяется ядовитый оксид серы, потом легкие придется выкинуть после пары прокаливаний без вытяжки.
2213 Interman   11.02.2010 06:11
Ну вы жжоте ! FeSO4 (железный купорос) + Na2CO3 = FeCO3 (в осадок) + Na2SO4.Вещества разводим водой по отдельности (чтобы каждое растворилось) в количестве 125г купороса доливаем воды чтобы растворилось полностью;87 грамм соды тоже чтобы растворилось полностью.Смешиваем растворы.Мешаем если лезет пена,нагреваем слегка.После того как выпадение осадка прекращается фильтруем, осадок промываем несколько раз.Затем прокаливаем промытый осадок на сковородке,помешивая.А натрий остался в растворе и мы его слили =)
2212 Антолий   10.02.2010 20:41
а куда натрий девается?