Четверг 25.06.2026 22:53



Главная » Гостевая книга

Ник *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 315 316 »
Показано 2566-2580 из 4731 сообщений
2166 Анатолий   05.01.2010 21:07
Стопина на натриевой селитре просто бешаные....оч быстро горят...ток у мну пропорции нима...
Ответ: Можно сахар добавить чтобы медленей горели.
2165 Анатолий   04.01.2010 22:59
да ...возьму движок тупо на палку привяжу и будет тест)
хДДДД...блин приятно скемто хоть поговорить..а то все щитают дибилом((((
говорят ракеты гавно...ниче неполучится...а я верю!)
Ответ: Постарайся соблюдать технологию изготовления и получится.
2164 Анатолий   04.01.2010 22:45
Ладно запуска небудет....только тест двигателя)
Ответ: Тестовый запуск? ;-)
2163 Анатолий   04.01.2010 22:10
А если я очень хорошим термо стойким материалом?
Ответ: А это будет видно только после запуска.
2162 Анатолий   04.01.2010 22:08
грубо..ето кусками..)
Ответ: Нужно рулоном иначе тяги не хватит.
2161 Анатолий   04.01.2010 20:55
Параметры моей ракеты(фоты в галерее)

Деаметр 46 мм
Внутрений 44 мм
Сопла 10мм
Длина двигателя 100 мм
длина топливной шашки 64 мм
Длина без стабилизатора 325 мм
Полная длина 620 мм

Топливо: Карамельная бумага грубой набивки
Система зажигания: поджигаемый вручную стопин

Старт 5.01.2010 13:30 по киевскому времени
Ответ: Вот смотри, если делать по расчётам описанным на сайте, толщина корпуса должна быть 8,8 - 11 мм. У тебя 1 мм!
Сопло 7,3 - 8,8 мм. У тебя 10 мм. Это хоть близко.
Длина стабилизатора должна быть 975 мм. Общая с ракетой - 1300 мм. У тебя 620 мм!
Карамельная бумага должна быть в виде рулона без канала, у тебя "грубой набивки" это как?
2160 Павел   02.01.2010 21:52
Почему же, большие также можно безсопла делать, только у них меньше КПД чем у сопловых
2159 Interman   02.01.2010 19:48
Павел, без сопла можно только маляффки делать, потому что сложно баалнс найти оптимальную массу ракеты,а точнее соотношение калибра и длины... без сопла летают конечно но метров 15-20 это не расстояние,а толпиво к тому времени выгорает полностью
2158 Анатолий   02.01.2010 18:48
сопла из корка(пробка от бутылок с вином)
хватает на два - три запуска...прогарают
Ответ: Резиновые пробки тоже можно использовать.
2157 Анатолий   02.01.2010 17:45
у меня вопрос...как без набойника зделать канал???
блин на карамельной бумаге выбивает сопла....
Ответ: На карамельной бумаге, если с соплом, то без канала делается. Увеличивай толщину корпуса и диаметр сопла.
2156 Павел   02.01.2010 17:31
интерман, лучше сопло может увеличить? :)
2155 Interman   02.01.2010 17:24
клевый скрипт, только в опере не пашет :( пойду ослаблять топливо углем...рвет ракеты с соплом в полкалибра...на простой карамели у*палась на крышу иномарки и дымила.народ рядом был в трансе =)))
2154 Анатолий   01.01.2010 17:42
Только что запустил первую ракету которая пролетела в висоту 30 а в длину 100 м....да и сопло было из корка...фоты смотрите...скоро выложу...но ток сопла))))до и после изминений никаких!
2153 Анатолий   01.01.2010 16:08
Людидайте ссилку на Чавурина 2 часть...бо нимагу найти...
Ответ: Чувурин обе части с прогой для чтения:
http://depositfiles.com/ru/files/717223

По отдельности:
http://pyrotechnics.narod.ru/library/books/djvu/chuvurin1.djvu
http://pyrotechnics.narod.ru/library/books/djvu/chuvurin2.djvu

Программа для чтения:
http://djvu-soft.narod.ru/soft/windjview_v1_0_noyb.rar
2152 Meart   01.01.2010 15:53
С новым годом друзья!!!!