Четверг 25.06.2026 23:11



Главная » Гостевая книга

Ник *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 315 316 »
Показано 2581-2595 из 4731 сообщений
2151 Meart   31.12.2009 02:54
попробуй. но как думаю пробку будет так же быстро разжигать как и дерево, всетаки кора... хотя можт ее там в чемнить вымачивают....
2150 Анатолий   31.12.2009 01:37
ну от бутылок с вином крышки)))они ж плохо горят!
2149 Павел   31.12.2009 00:13
чего чего?
2148 Анатолий   30.12.2009 23:07
а из корка делать соплпо можнА?
2147 Quake   30.12.2009 19:50
С наступающим !
2146 Анатолий   30.12.2009 19:50
Спасибо!)))Вас всех тоже!)
2145 Павел   30.12.2009 19:41
Всех ракетостроителей и хороших людей с наступающим ;)
2144 Анатолий   30.12.2009 16:02
Faraon, спасибо!)))Просто нежидал шо пи*дюлина габаритами Д=8 мм а длина 4 см политит...Д сопла дето 1-2 мм...на порохе не пресованом!))))))
2143 Faraon   30.12.2009 15:49
Поздравляю у самого такие же результаты поначалу были)))
2142 Анатолий   30.12.2009 14:56
АААААА !!!!
Полетела.....2 метра но ,....Полетела!)))))
2141 Faraon   30.12.2009 12:17
ещё про MEARTa забыл))) С Новым годом Тя)))
2140 Faraon   30.12.2009 12:15
Поздравляю с Новым Годом!!! Желаю удачи, мудрости,любви))) А ещё,чтобы у каждого были 3 мешка по 50 кг калийки))) Отельно поздравляю 790 за то, что создал такой замечательный сайт!!! Поздравляю Inermana,Павла,Quake,Ghost Russia и других. С новым 2010 годом Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2139 Interman   30.12.2009 11:32
Поздравляю всех энтузиастов и профессионалов-ракетчиков с наступающим Новым Годом ! Желаю больше красивых и качественных стартов,мудрости и удачи в жизни и на профессиональном поприще ! Fire !!! =)
2138 Faraon   30.12.2009 09:01
Меаrt +1!!! полностью с тобой согласен=) Только у ракет на селитровке не толькко Д мотора должен бвть больше,но и Д сопла иначе-никак...
2137 Meart   30.12.2009 01:20
интерман. зря ты так про ас. она как раз самый большой уд. импульс дает. тока у нее столько недостатков, что в любительской дейтельности ее применять очень накладно и напряжно. ибо большинство простейших составов на ней будут иметь класс взрывчатого вещества и при должном качестве переходить во взрывное горение( не путать с детонацией) т.е. моторы будут лопаться. есть составы на силиконовой основе, дают хороший УИ, однако трудновоспламенимы, дорогостоящи и сложны в изготовлении.
конте, если хочешь попробовать летать на ам селитровках - летай. тока диаметр мотора возми покрупней, в малых диаметрах не полетит, и суши получше. и храни герметично. полетит, и вполне неплохо. тока затрахаешься ты потом с этим отсыреванием, и что каждый раз тяга будет разная. очень капризная какашка... там ей пол шага от подыметь на старте, до газануть бодро и взорваться. и заранее узнать что выйдет невозможно. мой выбор - проверенные средства:)