| Главная » Гостевая книга |
2076
Faraon
01.12.2009 21:36
Йа видел) Батя как-то притащил кусок где-то 1.5-2кг весом)))
|
2075
Faraon
01.12.2009 19:31
Да, в виде кружков,НО НЕ В ВИДЕ ШАРИКОВ.
|
2074
Павел
01.12.2009 19:25
Faraon, если присмотреться то она в виде ОЧЕНЬ мелких кружков прозрачных
|
2073
Павел
01.12.2009 19:24
Zodek86, специально для тебя. htp://ru.wikipedia.org/wiki/Нитрат_калия
Ответ: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F
|
2072
Faraon
01.12.2009 14:16
Ребят,чё вы несёте??? Какая красная селитра??? Какими шариками??? Это либо аммиачная,либо г... какое-то... Но точно не калийка, если она не спримесями.
|
2071
Zodek86
01.12.2009 10:47
Селитра калиевая - прозрачные белые очень мелкие шарики. Странно, никогда такой не встречал, батя каждую весну по несколько мешков калийной берет, всегда красная
|
2070
Павел
30.11.2009 19:36
Дык калиевую брал селитру (красную) - там наверное добавок немерено. Селитра калиевая - прозрачные белые очень мелкие шарики
|
2069
Zodek86
30.11.2009 12:21
Дык калиевую брал селитру (красную)
|
2068
Zodek86
29.11.2009 21:45
Ребят, тут такое дело, взял я отсюда рецепт серого пороха где 2 селитры+1 уголь+1 сахар, так вот за неимением древесного угля взял уголь из противогаза, нихрена не получилось, может уголь неподходит?
Ответ: 2:1:1 это для огнепроводной смеси. Аммиачка не подходит. Что хотел и что получилось?
|
2067
Rassom
29.11.2009 17:56
так как зделать чтоби тяга била норм и корпус непрогорал?
Ответ: А что ты вообще с ним делаешь? Ты обратил внимание что он маршевый, то-есть должен поддерживать уже стартовавшую ракету? Чтобы на нём и стартовала, нужно делать канальный вариант или оксид железа попробовать добавить, там же всё это написано.
|
2066
Rassom
29.11.2009 16:38
790
а рецепт маршевого топлива правильний? ато содня делал гилза со стенками в 3мм згорает вместе с топливом температура болшая может там ного окислителя?
Ответ: А ты в по объёму части отмеряешь? Уголь уплотняешь в мерке? Какая селитра?
|
2065
Rassom
29.11.2009 11:56
тю непонял мне напиало что неможна сохранить файл:( что там такое места нет?
Ответ: Скачай бесплатную утилиту CureIt и сделай полную проверку компа на вирусы. http://www.freedrweb.com/cureit/
|
2064
Rassom
28.11.2009 21:51
класна прога сначало занимало 90 м теперь 1.7м гг:)
Ответ: Раз так сжалось, можно там в настройках попробовать поставить Среднее или Высшее качество чтобы качество картинки получше получилось.
|
2063
Rassom
28.11.2009 21:50
о все получилось теперь мой файл занимает 1.7м бросить вам?
Ответ: Конечно, ждём с нетерпением!!! Напиши только по какому рецепту делал.
|
2062
Rassom
28.11.2009 11:21
кстати кому интересно я делаю натриевую селитру по рецепту 49% амиачки 51% пищевой соди [по весу!] может мне кажетса хз но она нетак сильно натаскивает влагу из воздуха, я както раз оставил ее на дворе так она какой била такой и осталась хоть влажность била високая
|