Пятница 26.06.2026 08:36



Главная » Гостевая книга

Ник *:
Код *:

Страницы: « 1 2 ... 177 178 179 180 181 ... 315 316 »
Показано 2671-2685 из 4731 сообщений
2061 Rassom   28.11.2009 11:08
всем привет!
ктото может мне помоч розобратса в етой прогеhttp://www.pcfreetime.com/RU_index.html
плз ато вчера скачал ее а как ее ползоватса хз все переклацал нечево неизменяетса:) токо комп засорил
Ответ: Запскаем Format Factory
Все в AVI
Файл (указываем свой ролик)
Настроить
Низкое качество (меньше)
Ok
Ok
Старт
2060 Rassom   27.11.2009 17:42
Вообщем пиш делал так.
з обичной тетрадки в клеточку наресал ленточки ширинов в 2 клеточки промазал клеем ПВА и отложив 2 клеточки согнул, потомто тот изгиб сложил еще пополам так до тех пор пока неможна будет сложить вдвое и накручиваю до необходимого диаметра и сушу, когда висохнет стает как камень твердий.
а чтоби сопло зделать нужно накручивать на стержен необходимого диаметра.
ну вообщем как-то так надеюсь поймете ато я хз как ето в писмено виде подать:)
2059 Rassom   26.11.2009 21:27
и еще 1:)оказиваетса чтоби неточить сопло и заглушки на станках [которие не у всех есть] можна их делать из обичной бумаги и клея я уже проверял когда клей висхает оно стает тверди и почти непрогорает.
если интересно могу описать как я их делал:)
Ответ: Опиши если не лень, не помешает.
2058 Rassom   26.11.2009 21:24
кстатея вот недавно на днях зделал фонтан по рецепту что нашол у вас на сайте, такой крутой фонтан получилса ппц)если нада могу кинуть видео на сайт правда оно 90 метров занимает(
Ответ: Видео конечно очень хотелось бы! Но больше 8 мб. в нашу галерею не зальётся. Можно пожать любым конвертором, даже для телефона. Могу описать как воспользоваться стандартным редактором винды: запускаем Windows Movie Maker, перетаскиваем ролик в него, а затем вниз на шкалу времени. Чтобы обрезать начало или конец ролика, передвинуть мышкой край на шкале времени. Выбираем в меню Файл: "Сохранить файл фильма...". Где: Мой компьютер. Далее в параметрах фильма выбираем третий пункт - Другие настройки: "Высококачественное видео (большое)" если ролик не уменьшился или даже увеличился: "Высококачественное видео (малое)". Если размер получится всё ещё больше чем нужно, можно выбрать второй пункт и указать нужный размер файла цифрой.
2057 Rassom   26.11.2009 21:15
а измирал как на сайте написано сахар в виде песка утрамбововал: амиачку, уголь, соду- измельчал и утрамбововал, а пудру просто насипал.
когда у мня появитса серка то еще и ее свешу натриевую сеитру тож потом взвешу
2056 Rassom   26.11.2009 21:12
кому интересно я исползовал медную охотничу гилзу 16-го калибра
2055 Rassom   26.11.2009 17:44
блин...
1порция---------------------масса гр
амиачна селитра-------------17,3гр
уголь-----------------------7,3гр
алюминевая пудра
(серебрянка)----------------5гр
сахар-----------------------13,9гр
пищевая сода----------------20,5гр
2054 Rassom   26.11.2009 17:40
всем привет! кто меня помнит ,админ я вот зделал табличку сколько в 1 порции гр. так вот чо получилось

обьем масса гр.
1 порция

амиачна селитра 17,3
уголь 7,3
алюминевая пудра
(серебрянка) 5
сахар 13,9
пищевая сода 20,5
потом еще както звешу натриевую селитру и серу
Ответ: Спасибо, надеюсь отмерял как у меня описано, уголь и соду уплотнял, а Al пудру насыпной плотности? Это сахар песок?
2053 Азъ   25.11.2009 12:43
>>Можно для начала попросить в аптеке, где эту мазь готовят, просто продать чистую серу.

Не продадут. Я как-то пытался купить там окись магния - сказали, что инградиенты не продают.
2052 Азъ   23.11.2009 16:27
Георгий, для пирки я набирал порошок из бункера точильного круга - его там много. Заворачиваешь большой магнит в полиэтилен и просыпаешь порошок по нему - железо остаётся, абразив ссыпается. Потом стряхиваешь в банку.

А серу можно:
а) Купить в химмагах. Некоторые высылают по почте.
б) Купить в хозмаге или на рынке в виде коллоидной серы или серных шашек для окуривания погребов и подвалов.
в) Набрать на ЖД путях, если по ним возят серу в открытых вагонах.
г) Купить в аптеке серную мазь, переплавить на водной бане и дать отстояться - расслоится на глицерин, вазелин и чистую серу.
Ответ: Можно для начала попросить в аптеке, где эту мазь готовят, просто продать чистую серу. В зоомагазине ещё.
2051 Георгий   23.11.2009 15:50
А где взять серу?
2050 Павел   22.11.2009 11:18
Обычные мелкие железные опилки подойдут для бриллиантовой ленты. В чувурине описаны пропорции.
2049 Neon   22.11.2009 00:38
По идее, пирофорное железо должно очень мжвячни хвост давать.
2048 Азъ   22.11.2009 00:23
Для оранжевого шлейфа идеально подходит аптечный активированный уголь. Таблетку раздавить, но не растирать в пыль - самое то получится. С алюминием не получится потому, что он не пирофорен. Пудра сгорит без искр, более крупный порошок вообще не загорится.
2047 LёхоТроН   21.11.2009 19:48
790 я попытался с алюминием сделать так он сгорал если только серы добавить...
Ответ: Ты бы хоть описал что делал и что получилось. И чего хотел.