| Главная » Гостевая книга |
2061
Rassom
28.11.2009 11:08
всем привет!
ктото может мне помоч розобратса в етой прогеhttp://www.pcfreetime.com/RU_index.html плз ато вчера скачал ее а как ее ползоватса хз все переклацал нечево неизменяетса:) токо комп засорил
Ответ: Запскаем Format Factory
Все в AVI Файл (указываем свой ролик) Настроить Низкое качество (меньше) Ok Ok Старт |
2060
Rassom
27.11.2009 17:42
Вообщем пиш делал так.
з обичной тетрадки в клеточку наресал ленточки ширинов в 2 клеточки промазал клеем ПВА и отложив 2 клеточки согнул, потомто тот изгиб сложил еще пополам так до тех пор пока неможна будет сложить вдвое и накручиваю до необходимого диаметра и сушу, когда висохнет стает как камень твердий. а чтоби сопло зделать нужно накручивать на стержен необходимого диаметра. ну вообщем как-то так надеюсь поймете ато я хз как ето в писмено виде подать:) |
2059
Rassom
26.11.2009 21:27
и еще 1:)оказиваетса чтоби неточить сопло и заглушки на станках [которие не у всех есть] можна их делать из обичной бумаги и клея я уже проверял когда клей висхает оно стает тверди и почти непрогорает.
если интересно могу описать как я их делал:)
Ответ: Опиши если не лень, не помешает.
|
2058
Rassom
26.11.2009 21:24
кстатея вот недавно на днях зделал фонтан по рецепту что нашол у вас на сайте, такой крутой фонтан получилса ппц)если нада могу кинуть видео на сайт правда оно 90 метров занимает(
Ответ: Видео конечно очень хотелось бы! Но больше 8 мб. в нашу галерею не зальётся. Можно пожать любым конвертором, даже для телефона. Могу описать как воспользоваться стандартным редактором винды: запускаем Windows Movie Maker, перетаскиваем ролик в него, а затем вниз на шкалу времени. Чтобы обрезать начало или конец ролика, передвинуть мышкой край на шкале времени. Выбираем в меню Файл: "Сохранить файл фильма...". Где: Мой компьютер. Далее в параметрах фильма выбираем третий пункт - Другие настройки: "Высококачественное видео (большое)" если ролик не уменьшился или даже увеличился: "Высококачественное видео (малое)". Если размер получится всё ещё больше чем нужно, можно выбрать второй пункт и указать нужный размер файла цифрой.
|
2057
Rassom
26.11.2009 21:15
а измирал как на сайте написано сахар в виде песка утрамбововал: амиачку, уголь, соду- измельчал и утрамбововал, а пудру просто насипал.
когда у мня появитса серка то еще и ее свешу натриевую сеитру тож потом взвешу |
2056
Rassom
26.11.2009 21:12
кому интересно я исползовал медную охотничу гилзу 16-го калибра
|
2055
Rassom
26.11.2009 17:44
блин...
1порция---------------------масса гр амиачна селитра-------------17,3гр уголь-----------------------7,3гр алюминевая пудра (серебрянка)----------------5гр сахар-----------------------13,9гр пищевая сода----------------20,5гр |
2054
Rassom
26.11.2009 17:40
всем привет! кто меня помнит ,админ я вот зделал табличку сколько в 1 порции гр. так вот чо получилось
обьем масса гр. 1 порция амиачна селитра 17,3 уголь 7,3 алюминевая пудра (серебрянка) 5 сахар 13,9 пищевая сода 20,5 потом еще както звешу натриевую селитру и серу
Ответ: Спасибо, надеюсь отмерял как у меня описано, уголь и соду уплотнял, а Al пудру насыпной плотности? Это сахар песок?
|
2053
Азъ
25.11.2009 12:43
>>Можно для начала попросить в аптеке, где эту мазь готовят, просто продать чистую серу.
Не продадут. Я как-то пытался купить там окись магния - сказали, что инградиенты не продают. |
2052
Азъ
23.11.2009 16:27
Георгий, для пирки я набирал порошок из бункера точильного круга - его там много. Заворачиваешь большой магнит в полиэтилен и просыпаешь порошок по нему - железо остаётся, абразив ссыпается. Потом стряхиваешь в банку.
А серу можно: а) Купить в химмагах. Некоторые высылают по почте. б) Купить в хозмаге или на рынке в виде коллоидной серы или серных шашек для окуривания погребов и подвалов. в) Набрать на ЖД путях, если по ним возят серу в открытых вагонах. г) Купить в аптеке серную мазь, переплавить на водной бане и дать отстояться - расслоится на глицерин, вазелин и чистую серу.
Ответ: Можно для начала попросить в аптеке, где эту мазь готовят, просто продать чистую серу. В зоомагазине ещё.
|
2051
Георгий
23.11.2009 15:50
А где взять серу?
|
2050
Павел
22.11.2009 11:18
Обычные мелкие железные опилки подойдут для бриллиантовой ленты. В чувурине описаны пропорции.
|
2049
Neon
22.11.2009 00:38
По идее, пирофорное железо должно очень мжвячни хвост давать.
|
2048
Азъ
22.11.2009 00:23
Для оранжевого шлейфа идеально подходит аптечный активированный уголь. Таблетку раздавить, но не растирать в пыль - самое то получится. С алюминием не получится потому, что он не пирофорен. Пудра сгорит без искр, более крупный порошок вообще не загорится.
|
2047
LёхоТроН
21.11.2009 19:48
790 я попытался с алюминием сделать так он сгорал если только серы добавить...
Ответ: Ты бы хоть описал что делал и что получилось. И чего хотел.
|